3 Taschenuhren unter anderem Omega, 2 Armbanduhren Tissot Junghans, 1 Uhrkette
Silber/Metall, tlw. Einfuhrpunze 1902-1922, Zylinderund Ankerwerk, Handaufzug, 1 Werk beschädigt, Altersspuren, Risse im Zifferblatt, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 24.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |